Борьба жильцов ЖК "Зеленая роща" с произволом

Re: Борьба жильцов ЖК "Зеленая роща" с произволом

Сообщение ekb » 17 ноя 2011, 17:53

Oleg писал(а):
да все что угодно! давить, угрожать, делать всякие подставы

блин, извините, что встриваю в ваши разговоры жилищные. Но чето мне кажется вы перигебаете палку! Это же не уголовники, и как только, я вон читал тут, что в прокуратуру жалоба была, придет человек из прокуратуры, они нагреются

может и перегибаю, но всё же думаю, что надо быть всегда начеку и готовиться к худшему, чтобы обстоятельства не ставили врасплох.
таки война идет, и война вокруг, повторяюсь, очень красивого с финансовой стороны места.
как мы знаем, у нас в стране убивают и калечат не за правду, а за деньги. Так что только на провду надеяться не надо.

это мое скромное мнение
ekb

Сообщение fedrep » 21 ноя 2011, 11:28

Многое из встречи с юристом пока не разглашается в интересах жителей "Зеленой рощи".

Пока стало известно о том, что ситуация с парковкой в близлежащих районах очень сильно ухудшилась из-за того, что "зеленорощинцы" вынуждены парковаться не на своей территории.

Об этом в новости: http://uralpolit.ru/urfo/zr/zrnews/id_260518.html
fedrep

Сообщение politika » 24 ноя 2011, 17:47

ну так как? заглохла история? решили уже с ТСЖ или испугались империалистов из Малышева 73?
politika

Сообщение fedrep » 24 ноя 2011, 17:52

История, конечно, продолжается. Так просто это дело никто не оставит. ТСЖ создается, и в настоящий момент дело осталось лишь за организационными моментами. В доме более 450 квартир, и поэтому оповестить всех о собрании по созданию ТСЖ в одночасье невозможно.
fedrep

Сообщение politika » 24 ноя 2011, 18:14

то есть проблема только у пяти-десяти квартир? а может остальные жильцы не против купить паркинг по стоимости квартиры?
politika

Сообщение Antonio » 30 ноя 2011, 11:40

Паркинг, конечно, дорогой, не спорю, но я об этом знал заранее. А те, кто сейчас говорит, что это дорого, извините меня, полные идиоты. куда они раньше-то смотрели, спрашивается? я об этом знал, когда еще дом только закладывался.
Короче, меня сейчас немного бесит следующая ситуация: пока тут суть да дело, крики-оры, никто не замечает вот какую ситуацию:
пока машины не стоят в паркинге, я уверен, что там стоят какие-то левые тачки. потому что как-то раз я заметил, мало того, что там паркуются сами охранники, так там постоянно машины НЕжильцов зеленой рощи. Надо этот вопрос как-то решать!
Antonio

Сообщение fedrep » 12 дек 2011, 17:10

В редакцию РИА "ФедералПресс" пришел ответ от Заместителя главы Администрации города по вопросам капитального строительства и землепользования Владимира Крицкого. В своем письме он подтверждает, что парковка является элементом благоустройства. Из этого следует, что ей могут пользоваться все жильцы дома
Весь текст письма вы можете увидеть, перейдя по ссылке: http://uralpolit.ru/urfo/zr/resp/id_264097.html
fedrep

Сообщение fedrep » 20 дек 2011, 19:36

В настоящий момент имеется информация о том, что директора «Чистой зеленой рощи» наказали за самоуправство
http://uralpolit.ru/urfo/zr/zrnews/id_265641.html
fedrep

Пред.

Вернуться в Екатеринбург и Свердловская область